Анкета персонажа:
1. Полное имя:
Дэймос Безликий, Темный Властелин, Правитель Ксентарона
2. Возраст персонажа:
Данные утеряны, выглядит лет на 35-37. По человеческим меркам, естественно.
3. Раса:
Темный эльф.
4. Характер:
Дэймос по сути своей существо властное и гордое. Но не смотря на это он все же беспокоится о своих владениях и о своем народе - выходит, что он не обделен чувством ответственности. Целеустремленный, упорный в труде и строгий, в первую очередь к самому себе Дэймос многого добился благодаря этим качествам. Обычно немногословен, но порой любит и порассуждать о чем-нибудь с кем-нибудь. Уверен в правильности своих решений, в бою сохраняет голову холодной, дабы не ошибиться ненароком.
5. Внешность:
Дэймос высок и довольно широкоплеч. Волосы у него темны, взор же серых глаз горд и суров. На битву выходит полностью закованным в латы вороненой стали. Да и вообще придерживается этой "одежды" в своих путешествиях, разве что еще плащ черный надевает поверх доспехов. Для вящей презентабельности. Да, на поясе в черных ножнах покоится черный же меч.
В "домашних" условиях носит темный костюм дорогих тканей (ну как же без этого, в конце концов правитель), корону (естесвенно) и все тот же плащ. С мечом тоже не расстается. На пальцах несколько перстней, выполненых из черненого серебра: один на левой руке и два на правой.
6. Биография:
Родился Дэймос сыном правителя Ксентарона (выдвигаю предположение, что того звали Фобос) еще в то время, когда планета была прекрасным и цветущим краем. Еще в детстве стало понятно, что он далеко пойдет. Задатки могущественного мага в наследнике престола заговорили едва тот научился ходить. Собственно, как и задатки бесспорного лидера. Отец Дэймоса был этому только рад и всячески помогал сыну развивать таланты. Сам Дэймос тоже был не прочь - как любой порядочный Темный Властелин, пусть и будущий, он накапливал свою мощь. На всякий случай, а то мало ли что может случиться... И как оказалось, правильно делал.
Уже много позже, когда его отец умер и оставил Дэймосу трон, солнце Ксентарона начало гаснуть. Как ни старался Правитель узнать причину этого, в какие бы архивы не влезал, какие бы заклинания не пробовал - все было тщетно. А меж тем некогда прекрасная планета покрывалась льдом, начались неурожаи, голод, гибель... Нужно было спасать народ. И единственным выходом виделось переселение в другой, более теплый мир. Оставив все дела в Ксентароне, Дэймос отправился в путешествие по мирам. Но ни один из миров так не напоминал ему прежний Ксентарон, как Эния. Решение было принято, Темный Властелин вернулся в свою обитель и начал готовится к походу. С этого момента и начинается наша основная история.
7. Навыки, способности:
Навыки: прирожденный лидер, великолепный тактик и стратег, столь же великолепный мечник.
Способности:
Мне недозволено неверный сделать шаг,
На мне ответственнось, ведь я - великий Маг!(с)
В общем, владеет магией тьмы на должном уровне, так же частично знает магию стихий. Способен открывать порталы между мирами и поддерживать их какое-то время за счет лишь своих собственных сил.
8. Инвентарь:
Черный полуторный меч (им можно пользоваться и как двуручным, как это и делает Дэймос), кинжал (не мечом же эльфу кровь пускать на Эль-Гилэт)
9. Дополнительные сведения:
Есть "домашний зверек", из драконов он, откликается на "Скай". http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Анкета игрока:
1. Связь с вами
Со мной опасно связываться...  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif
2. Как часто будете посещать?
Каждый день, конечно же!
3. Опыт на ролевых?
Предостаточный.
4. Как нас нашли?
О_о Не искал даже. Сам создал. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif