Ролевая игра :Хроники Энии:

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой игре!
Регистрируйтесь! Нам нужны игроки!

Погрузитесь в мир приключений и волшебства, воспетый в металл-опере
"Эльфийская Рукопись"!
Обязательно посетите до регистрации:

0 Законодательство

0 Перечень персонажей

0 О канонических персонажах

0 Шаблон анкеты
И сюда обязательно загляните:

Сюжет 0

Вопросы 0

Для рекламы:

Наша реклама 0

Ваша реклама 0

Баннерообмен 0
Хроники Энии
Администраторы: Дэймос, Алатиэль.
Мастера Игры: равносильно администрации.
Идея и создание - Дэймос;
Дизайн - Алатиэль;
Модераторы - в них пока нужды нет;
Особые благодарности: группе Эпидемия за создание великолепной металл-оперы,
Алатиэли за терпение и подталкивание Дэймоса в его начинании.

Копирайт © Хроники Энии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра :Хроники Энии: » Связь с Мастерами » Позволь спросить мне, Мастер!


Позволь спросить мне, Мастер!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Говоря проще - вопросы :) Предложения так же приветствуются :)

0

2

Вопрос :) Можно ли мне отписать НПС в локации, где сам мой персонаж - Анрора, отсутствует?

0

3

Вполне :) Только отметь, что это НПС :)

0

4

У меня пара вопросов перед написанием анкеты. ибо сам вселенную не очень хорошо знаю
Кому подчиняются Гоблины-Орки, или живут сами в разброс и племенами? ^^
Также по поводу шаманства, оно как обычные танцы с бубном или же ритулами могу попросить духов наслать какой нибудь ураган? ^^
В какой локации их основное место жительства? 
Между Гоблинами и Орками здесь есть разница кроме написания слов?

Отредактировано Ромур (11-08-09 13:42:07)

0

5

Ромур, мир, к сожалению, автором его продуман не столь детально (спасибо Мелисову и на том, что есть)) ), будем думать сами. :) И придумывать сами. Как по мне, так местные орки и гоблины - примерно как в Варкрафте (играл ведь, я то знаю ^^ ), только разве что "машиностроение" у гоблинов развито не так сильно.
А из этого следует:
1) родо-племенные отношения
2) шаманство - общение с духами, коих можно именно что попросить наслать тот же ураган, но не факт, что это будет - духи сами решат, насылать его по вашей просьбе или нет. :)

Основное место жительства - пустыня Ликутан, что южнее Ташенны, но отдельные индивиды живут и в самой Ташенне.
Разница между "орки" и "гоблины", как я уже сказал - примерно вариковская. :) ее тебе, товарищ Клейн, объяснять, думаю, не надо :)

Вот, вроде на все вопросы ответил :)

0

6

Дэймос написал(а):

примерно как в Варкрафте

В Варкрафте нету гоблинов. ^^
Но смысл понятен...

Дэймос написал(а):

попросить

А кроме духов ещё и мастера просить? ^^

Вообщем ни истории, ни их роли в этом мире как так и нет? То есть всё самому придумывать в Био?

Дэймос написал(а):

товарищ Клейн

это не я ^^

0

7

Ромур написал(а):

В Варкрафте нету гоблинов.

А подрывники у орков - кто? :)

Ромур написал(а):

А кроме духов ещё и мастера просить?

Именно :)

Ромур написал(а):

Вообщем ни истории, ни их роли в этом мире как так и нет? То есть всё самому придумывать в Био?

А истории мира вообще как таковой нет.. Во всяком случае, до появления полуэльфа-недоучки. :) ДА и то - только об Энии и эльфах, а о других - нет. :)

0

8

Дэймос написал(а):

А подрывники у орков - кто?

А эти гоблины...
У Орков подрывники это вообще, что то левое...
А можно мне как в той вселенной Гоблинов? С динамитом? 8-)

Всё флуд офф, ушёл писать анкету ))

0

9

Ромур написал(а):

А можно мне как в той вселенной Гоблинов? С динамитом? 8-)

*В ужасе* какой динамит? Вы чего с ума посходили?

0

10

Алатиэль, леди, успокойтесь, мы с товарищем шаманом на этот счет уже все выяснили :)

0

11

Дэймос, ага знаю я таких шаманов, сначала динамит, потом огнестрельное оружие, потом танки и паровозы?

0

12

Алатиэль написал(а):

знаю я таких шаманов, сначала динамит, потом огнестрельное оружие, потом танки и паровозы?

"Надо было поставить плюс, а вы поставили минус" :) Не будет у него динамита. :)

0

13

Не в принципе если динамит будет использоваться на уровне шаманства, т.е. для достижения красивых эффектов, то я не против, просто не хочу что бы потом начинались всякие неадекватные решения на этой почве))

0

14

Ну коли я не нашла нужной темы то....
Черт меня возьми. Я вернулся.  А точнее мой комп. Я очень сильно отвык, сижу сейчас в шоке. С завтрашнего дня начинаю раздавать долги) Почему не сегодня, ибо привыкаю, разбираю почту, устанавливаю обновления и антивирус...

0

15

Сулмелдис, ура-ура :) Рады видеть :)

0


Вы здесь » Ролевая игра :Хроники Энии: » Связь с Мастерами » Позволь спросить мне, Мастер!