Ролевая игра :Хроники Энии:

Объявление

Дорогие гости! Приветствуем Вас на нашей ролевой игре!
Регистрируйтесь! Нам нужны игроки!

Погрузитесь в мир приключений и волшебства, воспетый в металл-опере
"Эльфийская Рукопись"!
Обязательно посетите до регистрации:

0 Законодательство

0 Перечень персонажей

0 О канонических персонажах

0 Шаблон анкеты
И сюда обязательно загляните:

Сюжет 0

Вопросы 0

Для рекламы:

Наша реклама 0

Ваша реклама 0

Баннерообмен 0
Хроники Энии
Администраторы: Дэймос, Алатиэль.
Мастера Игры: равносильно администрации.
Идея и создание - Дэймос;
Дизайн - Алатиэль;
Модераторы - в них пока нужды нет;
Особые благодарности: группе Эпидемия за создание великолепной металл-оперы,
Алатиэли за терпение и подталкивание Дэймоса в его начинании.

Копирайт © Хроники Энии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра :Хроники Энии: » So, it's beging » Анкета Ирдиса


Анкета Ирдиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа:
1. Полное имя (если имеются сведения о родстве, указывать здесь)
Ирдис
2. Возраст персонажа (реальный и на сколько лет выглядит)
Выглядит лет 90 по людским меркам.
3. Раса.
Эльф
4. Характер (помните, вам с ним играть. Не менее 5 строк)
Ирдис обладает достаточно сильной волей и непреклонной верой в добро. Обладает чувствительностью к магии. То есть может почувстовать если она где-то применялась или если у кого-то есть задатки в магии. Мудрый, за свою длинную жизнь повидал многое. Опытный маг, участвовал в некоторых битвах Энии. Чаще всего он говорит серьезно, но иногда любит и подшутить. Настойчив, тверд и уверен в своих решений, так как, сначала обдумывает их, а потом уже совершает. Внушает чувство благоговения, с ним приятно говорить, Ирдис учтив и вежлив. В отличии от всех эльфов не надменен и не считает эльфов выше других рас. Благосклонно относится к людям и гномом, считая тех приверженцами добра, хотя среди людей часто встречаются плохие люди, то бишь разбойники, воры, убийцы.
5. Внешность (никто не идеален. Не менее 5 строк.)
Высоки и статный старик с белоснежной бородой, опускающаяся чуть ниже пояса. На голову почти всегда надет капюшон, который является частью его мантии(или балахона). Цвет балахона схож с цветов сливы, но чуть более похож на фиолетовый. Никто не видел, что надето под балахоном. На поясе висит прямой меч, которым он хоть и не любит пользоваться, но иногда приходилось. Также на поясе висит кожаная сумка с травами и некими зельями. В руках посох из черного дерева, навершие - Чароит — неоднородный полупрозрачный камень фиолетового цвета с коричневыми, черными или белыми вкраплениями. Чароит обладает сильными магическими свойствами, так как смог соединить в себе различные цвета. Но это очень опасный камень, поэтому его не рекомендуют носить с собой.  На правой руке на безымянном пальце перстень с загадочным камнем желтоватого цвета.
6. Биография (все, что знаете о герое, предельно подробно. Не менее 7 строк)
Ирдис родился и жил в Энии, государстве эльфов, которое было защищено магическим барьером. Ирдис жил в семье довольно такие незаурядного мага и домохозяйки. Жил неплохо, в достатке, впрочем как и все остальные в Энии. Ирдис рос легко, ну в смысле у него все было нормально и с психикой и т.д. Он общался со своими сверстниками и играл с ними в различные детские игры. Затем когда он подрос, отец начал обучать его магии. Ирдису это давалось прямо таки скажем - легко, что не могли не радовать его самого и его отца. Вскоре Ирдис уже перестал играть с друзьями и все больше начал упражняться в магии и читать различные книги. Отец отдал его в академию магии, где он более подробно и глубже изучал магию, там научился многому и после успешной сдачи Испытания, Ирдис, с позволения отца отправился путешествовать. В пути он встречал и опасности и трудности, но он их преодолел, также он встретил и завел новых друзей, к несчастью жизнь людей и гномов не так длинна как эльфийская. После долгого путешествия, в которых он приобрел новые знания и новую мудрость, в которых он победил не одного монстра, Ирдис вернулся домой. Вскоре после этого родился Дезмонд, он был полуэльфом. Король Энии желал выгнать Дезмонда и его мать,но Ирдис, будучи уже советником короля, настоял о том, что бы они остались в Энии, ибо маг прозрел в это ребенке не дюжий талант к магии. Король согласился и Дезмонд остался в Энии, под покровительством Ирдиса. С тех пор прошло много лет, но Ирдис все еще считается учителем Дезмонда.
7. Навыки, способности (без суперменства, пожалуйста)
Магия. Не знаю,что еще сказать, ибо не знаком с этим миром и не знаю какая в нем магия.
8. Инвентарь
Посох, меч, сумка на поясе с травами и зельями.
9. Дополнительные сведения (отличительная черта вашего персонажа, например какой-нибудь предмет гардероба, животное, оружие и так далее. Не должно нести в себе магической силы, если это не прописано в биографии)
Эмм...Не знаю,что тут написать.
Анкета игрока:
1. Связь с вами (ася, мэйл)
Админы знают
2. Как часто будете посещать?
Каждый день. Если буду пропадать - предупрежу.
3. Опыт на ролевых?
Порядком 1,5 года.
4. Как нас нашли?
Деймос дал ссылку.

Отредактировано Ирдис (16-07-09 15:12:37)

+1

2

Принят! Седые эльфы - это здорово)) Добро пожаловать к нам!  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

0

3

О боже, куда я попал. :crazy:

0

4

Соглашусь с темным коллегой))) Принят, по поводу магии тут она самя что ни на есть магическая, можно творять всякое, но в пределах разумного))))

0

5

Ирдис написал(а):

О боже, куда я попал.

"Вы попали в прекрасный дом. Здесь весело!"(с)  ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра :Хроники Энии: » So, it's beging » Анкета Ирдиса