Анкета персонажа:
1. Полное имя Милианда
2. Возраст персонажа 27 лет, но выглядит на 23 года
3. Раса. Человек
4. Характер Милианда обладает смелым и добрым характером и помогает тому, кто нуждается в помощи. Её понятия благородства, чести и достоинства не раз выручали её из беды. Порой Милианда бывает упорной в своём решении, и этим, видимо, пошла в отца - стражника, известного своим упорством. Ей хватает смелости отправиться навстречу опасности. Хитрость и сообразительность не раз помогали девушке выбираться из трудных ситуаций. Беспощадна к врагам. Она легко находит общий язык со зверем или птицей, любит природу. Если Милианда попала в неприятную историю, она старается найти из неё выход. Она добрая и не может сердиться на кого-либо, а если и сердится, то не дольше получаса. По доброте своей она крайне редко отказывает в помощи другим. Когда у Милианды спрашивают, отчего она выглядит моложе своих лет, она отвечает, что это связано с постоянными тренировками в стрельбе и сражении мечом и кинжалом.
5. Внешность Милианда очень милая девушка. Длинные, ниже плеч, тёмно-русые волосы подобны шёлку. Лицо немного длинное, но это нисколько не портит внешность девушки. Единственный недостаток её внешности - тянущийся от левого глаза к правому уголку рта шрам, полученный в семнадцать лет во время стычки с бандитами. Ясные карие глаза сияют подобно звёздам, делая симпатичное лицо ещё милее. Тело девушки гибкое и стройное как берёзка. Рост составляет 178 сантиметров. Её привычные к мечу, луку и кинжалу руки на первый взгляд кажутся подобными берёзовой ветке, а ноги, привычные к долгой ходьбе, - подобными ногам оленя. Когда девушка идёт куда-то, она подобна лани, а её голос похож на щебет соловья. О её улыбке говорят, что она затмевает солнце.
6. Биография Милианда родилась в городе-порте Ташенна, в семье стражника и целительницы. С детства была доброй, смелой, весёлой и общительной. Когда она была восьмилетней девочкой, у неё обнаружился талант воина, и отец стал её тренировать. В десять лет Милианда хорошо сражалась мечом и кинжалом, к одиннадцати годам научилась неплохо стрелять из лука и ездить верхом. Кроме того, отец научил её отличать, когда враг действительно беспомощен, а когда притворяется. Будучи доброй, девушка старалась помочь другим, чем могла. Когда Милианде было семнадцать лет, она провожала подругу в деревню, где у той жила тётка. На обратном пути на них напали трое бандитов. Милианде удалось одолеть их, но самый рослый из бандитов оставил ей на память уродливый шрам, тянущийся от левого глаза к правому уголку рта. Однако Милианда не стесняется своего недостатка - отец учил её, что шрамы украшают воинов, даже если они женщины. Милианда участвовала в случившейся войне с соседней страной, где познакомилась с Дезмондом. Девушку впечатлили магические умения и отвага полуэльфа. В какой-то момент её пришлось прикрыть Дезмонда, чтобы выиграть время для заклинания, после чего стала вторым после Торвальда другом полуэльфа.
7. Навыки, способности (без суперменства, пожалуйста) Милианда умеет сражаться мечом и кинжалом и стрелять из лука и неплохо ездит верхом. Легко находит общий язык со зверем или птицей.
7. Навыки, способности Милианда умеет сражаться мечом и кинжалом и стрелять из лука и неплохо ездит верхом. Легко находит общий язык со зверем или птицей.
8. Инвентарь Полуторный меч, кинжал и короткий лук
9. Дополнительные сведения В силу своей доброты Милианда не может злиться на кого-либо дольше получаса, однако беспощадна по отношению к врагам.

Анкета игрока:
1. Связь с вами (ася, мэйл) fantasyfan@list.ru
2. Как часто будете посещать? По мере возможностей
3. Опыт на ролевых? Больше года
4. Как нас нашли? По рекламе

Отредактировано Милианда (17-01-11 15:42:07)